Первый тайм матча открытия ЧМ в Катаре завершен. Эквадор уверенно обыгрывает хозяев мундиаля

Дата: 20 ноября 2022 в 23:00 Категория: Новости стран мира

В Катаре проходит матч открытия чемпионата мира, в котором играют сборные Катара и Эквадора, передает Prosports.kz.

Завершился первый тайм. Сборная Эквадора уверенно ведет в счете 2:0 благодаря дублю Эннера Валенсии.

Примечательно, что Валенсия стал автором первого гола в истории ЧМ, который был забит пенальти в матче открытия.

Капитан сборной Эквадора Валенсия стал автором первого гола ЧМ-2022

Эквадор поразил ворота Катара на 3-й минуте матча открытия ЧМ-2022. Гол не засчитали из-за офсайда

Фоторепортаж с церемонии открытия чемпионата мира — 2022

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе последних новостей с мундиаля!