19-летний казахстанский форвард сыграл в победном матче участника плей-офф Лиги Европы

Дата: 09 ноября 2022 в 19:09 Категория: Новости спорта

Сегодня в Орхее в матче заключительного, 14-го тура чемпионата Молдовы в футбольной Суперлиге сыграли местный «Милсами» и тираспольский «Шериф», передает Sports.kz со ссылкой на Sports.md.

Встреча команд завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 37-й минуте Рашид Аканби открыл счет, а в начале второго тайма Ияйи Атемвен его удвоил.

19-летний казахстанский нападающий «Шерифа» Данил Анкудинов вышел на замену на 66-й минуте. Анкудинов принял участие в трех матчах «Шерифа» в чемпионате, результативными действиями не отметился. В Кубке Молдовы он забил один мяч в одной игре.

Отметим, что «Шериф» вышел в 1/16 финала Кубка Конференций, где сыграет против сербского «Партизана».

«Милсами» (Молдова) — «Шериф» (Молдова) 0:2 (0:1)
Голы: Рашид Аканби, 37 — 0:1, Ияйи Атемвен, 49 — 0:2.