Популярные темы

Безопасность на избирательных участках

Дата: 09 ноября 2022 в 17:18


Безопасность на избирательных участках
Стоковые изображения от Depositphotos Управлением по ЧС города Тараза в преддверии выборов проведены проверки в целях обеспечения безопасности на избирательных участках города Тараза
Внеочередные выборы Президента Республики Казахстан назначены на 20 ноября 2022 года. В связи с этим управлением по ЧС города Тараза в преддверии  выборов проведены проверки в целях обеспечения безопасности на избирательных участках города Тараза.
Для приведения избирательных участков к готовности по пожарной безопасности до внеочередных выборов Президента совместно с местными исполнительными органами и избирательными комиссиями сформирован список с указанием адресов объектов, на которых будут организованы избирательные участки. В настоящее время управлением по ЧС города Тараза проведен комиссионный осмотр избирательных участков на предмет пожарной безопасности. Лицам, ответственным за избирательные участки, предоставлена инструкция по правилам пожарной безопасности.
Проведен мониторинг состояния пожарной безопасности объектов, включенных в перечень, а также состояния транспортной доступности аварийно-спасательных подразделений по маршруту движения.
Кайрат АЛМАБЕК, УЧС г. Тараза

По сообщению сайта Магнолия

Поделитесь новостью с друзьями