Популярные темы

Салтанат Турсынбекова: Мы потратили наименьшую сумму на предвыборную агитацию 07 ноября 2022, 20:24

Дата: 07 ноября 2022 в 20:33


Салтанат Турсынбекова: Мы потратили наименьшую сумму на предвыборную агитацию
                07 ноября 2022, 20:24
Стоковые изображения от Depositphotos

Кандидат в президенты Салтанат Турсынбекова заявила, что ее штаб потратил наименьшую сумму на предвыборную агитацию, передает Tengrinews.kz.

«Мы добились больших результатов, особенно учитывая тот факт, что, согласно информации ЦИК РК, среди всех кандидатов мы потратили наименьшую сумму на предвыборную агитацию. Я выражаю благодарность всем, кто нас поддерживает, и надеюсь, что мы и дальше будем сохранять заданный темп и оправдаем ожидания всех наших избирателей», — приводит слова Турсынбековой пресс-служба ее штаба.

Сообщается, что за 16 дней предвыборной агитации Салтанат Турсынбекова посетила Астану, Алматы, Шымкент, Карагандинскую, Акмолинскую и Туркестанскую области.

Отмечается, что с 3 по 6 ноября Салтанат Турсынбекова провела разные встречи в Алматы: с горожанами по вопросам защиты прав потребителей касательно вопросов защиты интеллектуальной собственности, городскими правозащитниками и лидерами общественного мнения, со студентками Казахского национального женского педагогического университета, а также руководителем кризисного центра «Родник». Кроме того, кандидат возложила цветы к монументу «Тәуелсіздік таңы» и почтила память жертв декабрьских событий.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями