Даррен Диц сделал победный ассист в центральном матче игрового дня КХЛ. Видео

Дата: 02 ноября 2022 в 11:09 Категория: Новости спорта

В Казани состоялся один из центральных матчей дня, в котором «Ак Барс» принимал на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) одержали гости, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

За 18 секунд до конца первого периода счёт в матче открыл форвард казанцев Дмитрий Кагарлицкий с передач Вячеслава Войнова и Вадима Шипачёва.

За 12 секунд до конца второго периода восстановил равенство в счёте нападающий ЦСКА Андрей Светлаков с передач Михаила Григоренко и Никиты Нестерова.

На пятой минуте третьего периода армейцев вывел вперёд защитник Никита Нестеров с передач Антона Слепышева и Сергея Плотникова. На 13-й минуте третьего периода счёт сделал равным нападающий казанцев Илья Сафонов с передач Александра Радулова и Вячеслава Войнова. Форвард ЦСКА Максим Мамин с передач защитника сборной Казахстана Даррена Дица и Константина Окулова на 17-й минуте третьего периода вывел армейцев вперёд.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт дома с «Салаватом Юлаевым» 3 ноября. ЦСКА в это же день встретится на выезде с «Нефтехимиком».