22-летний казахстанский футболист вышел на замену и принес победу зарубежному чемпиону. Видео

Дата: 21 октября 2022 в 20:29 Категория: Новости спорта

Бишкекский «Дордой» со счетом 2:1 обыграл «Алай» в матче 23-го тура Премьер-лиги Кыргызстана по футболу, передает Sports.kz.

Победу действующему чемпиону Кыргызстана принес гол вышедшего на замену 22-летнего казахстанского полузащитника Ислама Юнусова, который появился на поле на 65-й минуте и забил решающий мяч за минуту до конца основного времени матча. Видео победного гола Юнусова можно посмотреть ниже.

После 23 туров «Дордой» с 34 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Кыргызстана. «Алай» имеет в своем активе 43 очка и находится на второй строчке. Возглавляет таблицу «Абдыш-Ата» — 50 очков.