Популярные темы

Konami анонсировала официальную презентацию, посвященную будущему серии Silent Hill

Дата: 17 октября 2022 в 20:00


Konami анонсировала официальную презентацию, посвященную будущему серии Silent Hill
Стоковые изображения от Depositphotos

Представители Konami анонсировали официальную презентацию, посвященную будущему серии Silent Hill. Она пройдет 20 октября в 03:00 по времени Астаны, передает Prosports.kz. 

Примечательно, что Масахиро Ито, являющийся художником первых трех частей Silent Hill, поделился анонсом презентации в своем Twitter.

「SILENT HILL」シリーズの最新情報をお届けする配信番組「SILENT HILL Transmission」を10月20日(木)朝6時に公開いたします。 #SILENTHILLhttps://t.co/7b7YmFx2Bn

Напомним, ранее в сети всплывали утечки, согласно которым, Ито причастен к разработке пятой части серии. Кроме того, стало известно, что новая игра должна получить бесплатную демоверсию с монстром, изображенным на концепт-арте с подписью Ито.

Внимание фанатов Silent Hill, помимо всего прочего, привлек актер Элайджа Вуд, наиболее известный по роли Фродо Бэггинса из Властелина Колец. Вуд намекнул, что он заинтересован предстоящей презентацией.

https://t.co/OlDwxigsZf

Из-за неожиданного поста Вуда любители конспирологий вспомнили, что в свое время Хидео Кодзима хотел нанять Райана Гослинга и Нормана Ридуса на главные роли в отмененной Silent Hills.

Знаменитый композитор Акира Ямаока также не остался в стороне и поделился в Instagram соответствующей публикацией.

Ранее режиссер будущей экранизации Silent Hill Кристоф Ганс подтвердил, что в разработке находится несколько новых игр по франшизе. В своем интервью для французского издания Movie & Game Ганс рассказал, что слышал о производстве нескольких игр во вселенной Silent Hill от разных разработчиков. Как уверяет режиссер, детали этих проектов станут известны очень скоро, а анонсы — не заставят себя долго ждать.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями