Популярные темы

Шухрат Ибрагимов возглавил наблюдательный совет Евразийской Группы

Дата: 10 октября 2022 в 13:16


Шухрат Ибрагимов возглавил наблюдательный совет Евразийской Группы
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: Руслан Пряников

Шухрат Ибрагимов избран председателем наблюдательного совета ТОО «Евразийская Группа», сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

«Альдияр Казтаев, работавший с 2017 года первым заместителем главного исполнительного директора ERG S.à r.l. и председателем наблюдательного совета в «Евразийской Группе», принял решение об уходе из ERG. Он сосредоточится на собственных проектах. Шухрат Ибрагимов заменит Альдияра Казтаева в качестве председателя наблюдательного совета», — указывается в сообщении.

Отмечается, что первый созыв наблюдательного совета был сформирован 1 июля 2017 года на пять лет в рамках управленческого проекта, направленного на рост операционной эффективности, повышение автоматизации производственных процессов, улучшение системы подготовки кадров и структурную интеграцию ERG.

Шухрат Алиджанович Ибрагимов окончил Европейскую школу бизнеса в Лондоне и Пекинский университет языка и культуры. Шухрат Ибрагимов на протяжении десяти лет практиковался на различных участках производства и в других сферах бизнеса группы ERG. С 2015 по 2021 год возглавлял Департамент развития бизнеса ERG и отвечал за планирование производства и развитие отношений с клиентами.  С 2021 года Шухрат Ибрагимов является членом совета директоров Eurasian Resources Group, Комитета по аудиту, Комитета по вознаграждениям и Комитета по устойчивому развитию, слияниям и поглощениям при совете директоров компании.

Основатель ESV Шухрат Ибрагимов презентовал наземный экспериментальный модуль, представляющий собой один из отсеков космической станции

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями