Бабаян заговорил о «Кайрате» после разгрома «Ордабасы»

Дата: 09 октября 2022 в 21:29

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался об итоге матча с шымкентским «Ордабасы» в Премьер-Лиге — 6:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного коллектива.

«Астана» учинила разгром с хет-триком за 14 минут матча против пятой команды КПЛ

— Мне совсем не понравились то, как мы сыграли в первые 25 минут матча, то, как перестраивались и играли в центре поля. Пришлось реагировать, сделать незапланированную замену и последние 15 минут первого тайма стали лучше двигаться, появились моменты, которые, к сожалению, не реализовали. Да, забили гол, но его отменили.

Во втором тайме смотрелись лучше, голы забили красивые, создали моменты. Думаю, что счет немного не соответствует игре, «Ордабасы» создал 3-4 момента, когда они попадали в каркас ворот, но в целом для нас в психологическом плане было важно набрать три очка. Сейчас мало времени, все мысли о том, что быстрее перестроиться и подготовить к следующему матчу. Каждый матч у нас как финал и следующая игра против «Кайрата», она очень важна. Совсем нет времени, чтобы праздновать и я сказал ребятам в раздевалке, что сейчас и сегодня должны готовиться к следующему матчу, — сказал Бабаян.