Популярные темы

Промоутер Алимханулы назвал виновника в срыве боя Фьюри — Джошуа

Дата: 05 октября 2022 в 20:09


Промоутер Алимханулы назвал виновника в срыве боя Фьюри — Джошуа
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что изначально понимал, что Эдди Хирн не позволит устроить бой Тайсона Фьюри против Энтони Джошуа, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Как только был решен вопрос с распределением гонорара, не осталось никаких серьезных проблем. Можно было сесть в комнате на три часа и все окончательно решить, но Хирн отказался это делать. Я думаю, что с его стороны это было ужасно, поскольку я знаю, что Фрэнк и Джордж Уоррены, наши партнеры из Queensberry, были готовы лично встретиться с Эдди и все согласовать.

Не было никаких причин для срыва боя. Но один промоутер не хотел его и начал все тормозить, что, на мой взгляд, достойно осуждения. Я знал, что Эдди найдет способ саботировать этот бой.

Разве это не смешно? „Боб говорил, что бой не состоится, так что это не моя вина«. О чем ты говоришь? Сядь в комнате с Фрэнком Уорреном и его сыном Джорджем, устраните пару проблем и устройте бой. Но в конюшне Эдди никого не осталось, поэтому он цепляется за Джошуа как за единственного привлекательного бойца», — сказал Арум.

Отметим, что компания Арума Top Rank ведет дела казахстанского чемпиона мира в среднем весе Жанибека Алимханулы.

Названа причина срыва боя Фьюри — Джошуа

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями