Популярные темы

«Был недоволен». Тренер Зайнутдинова высказался о Роналду

Дата: 29 января 2024 в 19:09 Категория: Новости спорта


«Был недоволен». Тренер Зайнутдинова высказался о Роналду
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш высказался о нападающем саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду, сообщает Sports.kz.

«Криштиану был недоволен тем, что начал две игры на скамейке запасных, но должен сказать, что у него было безупречное отношение к команде. Он праздновал многие голы в матче со Швейцарией, который мы выиграли со счётом 6:1, и отдавал все силы, когда выходил на поле. Если бы мы выиграли в четвертьфинале, он, вероятно, вернулся бы в стартовый состав. Это было лишь тактическое решение, и оно было очень сложным для меня. Я испытывал и до сих пор испытываю к нему большую привязанность, выходящую за рамки футбола. Сегодня Роналду снова в отличной форме, играет регулярно, чего не было до чемпионата мира, и забивает много голов. Я очень рад за него. Роналду — лучший игрок всех времён», — передает слова Сантуша журналист Бен Джейкобс.

Отметим, что португальский тренер на данный момент возглавляет стамбульский «Бешикташ», за который выступает казахстанец Бактиер Зайнутдинов.

Обладатель «Золотого мяча» выбрал между Месси и Роналду

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями