Клуб казахстанского тренера упустил победу в матче с аутсайдером европейского чемпионата

Дата: 03 сентября 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта

Литовский клуб «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, в 25-м туре чемпионата страны сыграл с командой «Джюгас Тельшяй», сообщает Sports.kz.

Уже на 41-й минуте встречи бразильский нападающий «Жальгириса» Ренан Оливейра открыл счет. Этот гол стал единственным в матче. Однако на 88-й минуте игроки «Джюгас Тельшяй» сравняли счет. В итоге игра завершилась со счетом 1:1.

Казахстанский защитник Динмухаммед Кашкен вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю встречу.

Отметим, что благодаря этой ничьей клуб Чебурина и Кашкена оторвался на пять очков от идущего вторым «Хегельманна». При этом «Жальгирис» сыграл на четыре игры меньше. «Джюгас Тельшяй» идет на предпоследней позиции.