Популярные темы

Осенние подарки от Halyk Travel: скидки, рассрочка и бонусы 01 сентября 2022, 11:01

Дата: 01 сентября 2022 в 11:03


Осенние подарки от Halyk Travel: скидки, рассрочка и бонусы
                01 сентября 2022, 11:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Для казахстанцев, собирающихся в отпуск в период с сентября и до начала нового года, сервис Halyk Travel от Halyk Bank приготовил целый пакет выгодных предложений. С первым днем осени при покупке авиа — и железнодорожных билетов и билетов на автобусные поездки посредством приложения Halyk Homebank пользователей ждут приятные сюрпризы.

Во-первых — это скидка до 25 процентов на билеты авиакомпании SCAT Airlines при оплате картами VISA Halyk Bank в приложении Halyk Homebank. Скидка распространяется на все внутриреспубликанские и международные авиарейсы за исключением субсидируемых авиамаршрутов.

Во-вторых, честная рассрочка 0-0-6. Планируя авиаперелет, пользователь Halyk Travel может приобрести любой авиабилет в рассрочку на 6 месяцев – без первоначального взноса и переплаты.

В-третьих, начисление повышенных бонусов в размере 5 процентов на авиа — и железнодорожные билеты и билеты на автобусные поездки. Оплатив билеты онлайн в приложении Halyk Homebank, клиент получит 5 процентов бонусов, которые будут зачислены на его бонусный счет. Ими он сможет воспользоваться при оплате товаров и услуг в сети партнеров Halyk Bank или при оплате услуг в приложении Halyk Homebank.

К примеру, если клиент решил в один из дней, с начала сентября и до конца декабря этого года, совершить путешествие из города Нур-Султан в Стамбул и обратно, то забронировав авиабилет авиакомпании SCAT и оплатив его картой VISA в приложении Halyk Homebank, он получит скидку до 25 процентов.  При этом на сумму совершенной покупки будут начислены 5 процентов бонусов. 

Если же в данный момент клиент не располагает нужной суммой, тогда ему предоставляется возможность приобрести авиа — или железнодорожный билет до курортной столицы Турции, воспользовавшись честной рассрочкой, при которой общая сумма стоимости билета будет разделена на 6 равных ежемесячных платежей. И никакой переплаты. 

При таких возможностях, предоставляемых комплексом предложений от Halyk Travel, долгожданный отпуск станет еще приятнее, а сэкономленные средства и накопленные бонусы можно потратить на дополнительные покупки, сувениры и впечатления.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями