Популярные темы

Бесплатная доставка в Glovo при оплате картой «Банка Компаньон»

Дата: 21 февраля 2024 в 17:04 Категория: Новости экономики


Бесплатная доставка в Glovo при оплате картой «Банка Компаньон»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Банк Компаньон совместно с GLOVO объявляет Акцию для своих клиентов. При оплате заказа в приложении GLOVO картой Банка Компаньон вам не придется платить за доставку заказа!

Оплатить заказ в приложении GLOVO можно картами VISA или Элкарт от Банка Компаньон. Моментальную карту VISA Gold можно получить бесплатно всего за 5 минут в любом офисе Банка Компаньон, а их около 100 по всей стране. Карту можно открыть в валюте KGS и USD. А если вы предпочитаете именные карты, заказать их можно онлайн, оставив заявку на сайте Банка Компаньон или в мобильном приложении «Компаньон», доступном для скачивания в Google Play и AppStore.

Дополнительные преимущества платёжных карт Банка Компаньон:

• БЕСПЛАТНОЕ обналичивание во всех банкоматах страны любого банка;

• БЕСПЛАТНОЕ пополнение карт без лимитов через партнерские терминалы и другие приложения.

Не упустите возможность и воспользуйтесь выгодным предложением – заказывайте еду из любимых ресторанов, необходимые продукты из супермаркетов, цветы и подарки для особых случаев и много другое в приложении GLOVO с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ при оплате картами Банка Компаньон.

Акция действует до 21 марта 2024 года.

Подробную информацию можно получить на сайте www.kompanion.kg или в Службе поддержки клиентов по номеру телефона 88 00 (звонок с мобильных операторов бесплатный) или по номеру WhatsApp 0 770 33 88 00.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями