Популярные темы

PR: Стань миллионером или обладателем KIA Seltos от Beeline

Дата: 29 августа 2022 в 17:24 Категория: Новости авто


PR: Стань миллионером или обладателем KIA Seltos от Beeline
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Beeline объявляет о запуске познавательной викторины для своих абонентов. Участие в увлекательной акции с элементами Викторины дает возможность проверить свои знания в различных областях и выиграть ценные подарки. Среди них денежные призы в размере 1 и 3 миллионов сомов, новый автомобиль KIA Seltos, а также более 20 смартфонов Xiaomi.

Для участия в акции наберите команду *2323# или подключитесь с помощью приложения «Мой Beeline KG» в разделе развлекательных услуг — и вы в игре.

Отвечайте на вопросы Викторины и получайте баллы за правильные ответы. А также пополняйте баланс, оплачиваете абонентскую плату по тарифам, пользуетесь любимыми услугами от Beeline, и зарабатываете баллы.

Например, если у абонента до сих пор не установлено приложение «Мой Beeline KG», то сделав это можно заработать сразу 1000 баллов. О том, сколько баллов начисляют за активное использование различными сервисами подробнее можно узнать на официальном сайте Сервиса Викторина.

Раз в десять дней оператор подводит итоги и разыгрывает три смартфона Xiaomi, а каждый сороковой день — Один главный приз этапа. Важно, что, выиграв смартфон, участник может продолжить борьбу за главный приз в этом этапе.

На основе количества полученных участниками баллов формируется рейтинг. Призерами становятся абоненты, находящиеся на вершине рейтинга. Проверить свой рейтинг можно отправив SMS с текстом «ТОП» на короткий номер 2323. В ответ придет сообщение с данными о количестве баллов и текущем месте в рейтинге.

Викторина стартует 27 августа 2022 года и продлится до 24 декабря 2022 года. Розыгрыш призов проводится в три этапа:

Ближайший розыгрыш смартфона состоится уже 05 сентября, а уже 05 октября будет определен первый миллионер от Beeline, который получит ОДИН МИЛЛИОН сомов. Не упусти свой шанс выиграть один из десятков призов от сотового оператора Beeline, включайся в игру прямо сейчас!

Справка: Участие в акции могут принять исключительно граждане Кыргызстана старше 18 лет, физические лица, являющиеся абонентами авансовой системы расчетов ООО «Скай Мобайл». Использование сервиса «Викторина» платное. Абонентская плата за пользование составляет 8 (семь) сомов в день с учетом НДС и НсП.

Стань миллионером или обладателем автомобиля от Beeline!

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями