Дзюба забил в первом же матче за новый клуб после ухода из «Зенита» Алипа. Видео

Дата: 23 августа 2022 в 19:39 Категория: Новости спорта

Российский нападающий Артём Дзюба забил гол в дебютном матче за турецкий клуб «Адана Демирспор», передает Sports.kz со ссылкой на Tvnet.lv.

Дзюба начал матч в стартовом составе и забил гол в матче 3-го тура чемпионата Турции против «Фенербахче». Российский нападающий отличился во втором тайме на 66-й минуте встречи.

Генри Оньекуру выиграл борьбу за мяч в штрафной и пробросил мяч мимо вратаря, а Дзюба добил его уже в пустые ворота с самой линии. Отметим, что Дзюба отличился в свой день рождения — 22 августа футболисту исполнилось 34 года.

Гола Дзюбы не хватило «Адана Демирспор» и команда потерпела поражение со счётом 2:4. В следующем матче новый клуб Дзюбы сыграет с «Умраниеспором».

Отметим, что предыдущим клубом Дзюбы был «Зенит», где играет казахстанский защитник Нуралы Алип.