Популярные темы

Samsung запустила флагманский беспроводной пылесос BESPOKE Jet в Казахстане 21 августа 2022, 12:01

Дата: 21 августа 2022 в 12:03


Samsung запустила флагманский беспроводной пылесос BESPOKE Jet в Казахстане
                21 августа 2022, 12:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Samsung объявила о старте продаж в Казахстане своего передового вертикального пылесоса BESPOKE Jet. Это идеальный гаджет для уборки – удобный, красивый и функциональный.

Ключевой показатель любого пылесоса – мощность всасывания – составляет 210 Вт, благодаря инверторному мотору с 135,000 оборотами в минуту и 27 отверстиям циклонной системы, которые уменьшают потери мощности всасывания.

Уборка стала максимально гигиеничной: многоуровневая система фильтрации задерживает до 99,9 процента пыли, уменьшает количество аллергенов и выпускает обратно в помещение чистый воздух.

Облегченная конструкция пылесоса обеспечит улучшенный контроль и комфортное использование, снизив нагрузку на ваши запястья. Корпус устройства весит меньше полутора килограмма, что на четверть легче, чем обычные версии беспроводных пылесосов Samsung.

ЖК-дисплей показывает уровень мощности всасывания и текущий заряд аккумулятора, а также оповещает об ошибках и предлагает решения.

BESPOKE Jet способен проработать в течение часа без розетки. Аккумулятор легко заменить на запасной (доступен в комплектации) и продлить время уборки до двух часов. Батарея даже спустя 500 циклов заряда-разряда сохраняет до 70 процентов первоначальной емкости.

Для любых типов поверхностей у гаджета есть нужная насадка. Щетка Jet Dual собирает крупные частицы пыли на твердом полу (например, на ламинате), тогда как нейлоновые и резиновые ворсинки улучшают чистку ковров. Головка, вращающаяся на 180 градусов, легко меняет направление движения. Для мелкой пыли на полу и в узких местах имеется щетка Slim Action, которая отлично маневрирует и убирает вокруг мебели, в углах. За влажную уборку отвечает водораспылительная вращающаяся щетка с двойными подушками, которые вращаются с интенсивностью 260 оборотов в минуту в течение 100 минут. Многоразовые антибактериальные подушки из микрофибры или одноразовые влажные тканевые насадки обеспечивают гигиеничный процесс.

После уборки не нужно самому чистить пылесборник – просто поместите пылесос на станцию All-in-one, которая очистит контейнер автоматически и одновременно зарядит ваше устройство. Пылесборник можно легко снять и промыть водой.

BESPOKE Jet имеет яркий, футуристичный дизайн, в котором сливаются минимализм и оригинальность, комфорт и новаторство. На выбор представлены три цвета: зеленый, синий и белый.

Новинка BESPOKE Jet уже доступна к покупке на официальном сайте Samsung.com и у партнеров Samsung.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями