Популярные темы

Уширение дороги на Восточном в Семее намерены завершить в сентябре

Дата: 08 августа 2022 в 19:18


Уширение дороги на Восточном в Семее намерены завершить в сентябре
Стоковые изображения от Depositphotos

В акимате Семея рассказали о проводимых ремонтных работах на улице Усть-Каменогорская на Восточном, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области Абай.

Напомним, неделю назад аким области Абай Нурлан Уранхаев встречался с предпринимателями и жителями улицы, где ведутся ремонтные работы. Тогда предприниматели жаловались, что из-за закрытия дороги простаивает их бизнес, и просили рассмотреть возможность поэтапного открытия дороги для удобства горожан.

Просьбы были услышаны, подрядчики открыли проезжую часть. Однако на указанных участках автовладельцы стали оставлять машины и парализовали работу дорожников. В результате последние были вынуждены снова закрыть выезды для проведения ремонтных работ.

«Дорожное полотно отремонтировали от рынка Камбар до Авторынка. На сегодняшний день подрядчикам даны разъяснения, при возможности участки ремонтируемой дороги будут открыты. Уширение улицы планируется завершить до 20 сентября. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание», − отметил исполняющий обязанности акима Семея Димитрий Гариков.

Фото: murmansk.bezformata.com

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями