Популярные темы

Трогательные фото животных со знаменитостями Казахстана покажут на выставке

Дата: 08 августа 2022 в 19:18


Трогательные фото животных со знаменитостями Казахстана покажут на выставке
Стоковые изображения от Depositphotos

Жителей и гостей Нур-Султана приглашают принять участие в благотворительной акции «Лучший друг», передает Arnapress.kz. Об этом сообщается на Instаgram-странице проекта Birgemiz: Ayala.

В рамках акции на фотовыставке представлены трогательные снимки питомцев приюта «Сердце Ангела» со знаменитостями Казахстана.

Цель проекта − обратить внимание на острую проблему бездомных животных и оказать благотворительную помощь Общественному Фонду «Сердце ангела».

Идею организаторов поддержали журналисты, спортсмены и предприниматели.

Так, на память с четвероногими друзьями запечатлены Динара Сатжан, Асхат Ниязов, Альбина Ашим, Жасын Канбаев, Марьям Касымова, Максат Толыкпай, Аскар Майдекин, Эмин Аскеров.

На каждой картине присутствует QR-код. Если его отсканировать, посетитель перейдёт на страницу, где написана история животного и указаны реквизиты приюта, на которые можно отправить средства.

11 августа выставка стартует в нетворкинг-пространстве «Chernika».

Затем с целью наибольшего охвата людей в течение трёх дней − 12,13 и 14 августа − фотоработы будут располагаться в MEGA Silk Way на Кабанбай батыра, 62 (со стороны Назарбаев университета).

Публикация от Birgemiz: Ayala (@birgemiz.ayala)

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями