Популярные темы

«С одной игры на другую, плюс перелёты». Футболист «Кызыл-Жара» назвал причины поражения «Акжайыку»

Дата: 25 июля 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта


«С одной игры на другую, плюс перелёты». Футболист «Кызыл-Жара» назвал причины поражения «Акжайыку»
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Кызыл-Жара» Гиорги Иваниадзе прокомментировал матч Кубка Казахстана с «Акжайыком» — 0:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Конечно, матч не сложился так, как мы хотели. Мы хотели выиграть, набрать очки. Но после Лиги Конференции было очень сложно. С одной игры на другую, плюс перелёты, физически это очень сложно. Очень обидно, что не сложилось. Мы могли победить, могли набрать очки. У команды соперников тоже были некоторые моменты. Сама игра была очень сложной. Мы будем готовиться к следующему матчу в Лиге Конференции.

Считаю, что не хватило свежести на матче. Потому что, в последний момент мы не смогли сделать реализацию момента. Я думаю, нам не хватило той свежести, потому что у нас была усталость. Я новый игрок в команде, надо сыграться и лучше понять партнеров. Но я думаю, что все придёт. Сейчас мы должны забыть эту игру, потому что, впереди у нас очень важный и трудный матч с хорватами.

Трава на поле была довольно высокой. Очень сложно играть на таком поле в качественный и быстрый футбол. Мы очень хотели выиграть после сложного матча с командой «Осиек», но, к сожалению, у нас не получилось. Я не ищу причины, но это тоже одна из них.

«Остается только сожалеть». Вратарь «Осиека» смирился с поражением перед ответным матчем с «Кызыл-Жаром» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями