«Могли хоронить в начале матча». Алип оценил победу «Зенита» в Кубке России

Дата: 14 марта 2024 в 03:19 Категория: Новости спорта

Центральный защитник «Зенита» Нуралы Алип высказался об игре с «Динамо», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Зенит» с Алипом благодаря дублю за восемь минут вышел в полуфинал Кубка России

Санкт-петербургский клуб в родных стенах уверенно одолел московскую команду в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России — 2:0.

«Мы могли спокойно забить три мяча „Динамо« в первом тайме. Ещё у Ванька Сергеева был момент во втором тайме, когда один на один выходил. Но мы могли хоронить „Динамо« в начале матча», — сказал Алип.

Напомним, в первой игре динамовцы одолели сине-бело-голубых с минимальным преимуществом — 1:0. Это произошло 29 ноября прошлого года. Таким образом, петербуржцы пробились в 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России. «Динамо», в свою очередь, будет бороться за трофей в Пути регионов.

«Переживаете за моё место в стартовом составе?». Нуралы Алип сделал заявление о конкурентах в «Зените»