Популярные темы

Преимущества подключения виртуальной АТС

Дата: 07 июля 2022 в 18:35


Преимущества подключения виртуальной АТС
Стоковые изображения от Depositphotos

  

Виртуальная АТС использует в своей работе модель так называемого облачного сервиса – то есть, интернет-телефонию. Чтобы воспользоваться данной услугой, не нужно покупать специальное оборудование, равно как и отдельное помещение типа телефонной студии. Все это можно применять в привычных условиях.

Что в данном случае считается наиболее востребованным:

●        запись звонков;

●        автосекретарь;

●        интерактивное голосовое меню.

Номер у виртуальной АТС, как правило, многоканальный, то есть универсальный, простой и без специальных плат за подключение и прочие услуги. Единственное, что пользователь оплачивает – это совершаемые звонки согласно выбранному тарифу.

Еще одним важным понятием в АТС является IP-телефония. IP АТС – это очень удобно: нет привязки к какому-то конкретному месту (городу, офису, дому, улице). Здесь возможностей куда больше, причем больше связанных с обработкой звонков: интеграции, записи, переадресация и прочее. Используют ее в большинстве случаев из-за выгодного тарифного плана: стоимость исходящих звонков в IP-телефонии существенно ниже, чем в обычной виртуальной АТС.

Подключается виртуальная АТС быстро, в течение нескольких минут. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте kts.kz. Ознакомление, настройки и остальные важные действия занимают какое-то время – впрочем, можно попросить помощи у специалистов, находящихся онлайн. Консультанты и менеджеры обо всем расскажут и объяснят, а в особо сложных случаях даже настроят все самостоятельно.

Как видно из вышесказанного, главное, что должно быть при подключении виртуальной телефонии – это интернет-соединение, причем стабильное и на хорошем уровне.

1. Через специальные приложения (бесплатные). Человеку понадобится гарнитура (наушники и микрофон, как у операторов колл-центров).

2. Через особые телефонные аппараты, созданные специально для IP-телефонии (телефоны, подключенные напрямую к интернету без необходимости наличия ноутбука или персонального компьютера). Здесь также можно принимать и получать текстовые или голосовые сообщения, а не только звонить или отвечать на звонки.

Таким образом, виртуальная АТС – это отличная возможность связываться с близкими и друзьями. Для этого не требуется абонентская плата (или за подключение). Предлагаются разнообразные тарифы, которые выгодны и удобны практически для любого интернет-пользователя (в том числе и междугородные).

Ну и самое главное – это постоянная онлайн-поддержка специалистов и менеджеров. Если возникнут вопросы, всегда можно заказать бесплатную консультацию.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями