Популярные темы

Корейские блогеры посетили Нарынскую и Иссык-Кульскую области

Дата: 16 июня 2022 в 19:54 Категория: Новости интернета


Корейские блогеры посетили Нарынскую и Иссык-Кульскую области
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — С 5 по 12 июня Кыргызстан посетили 14 участников Korean Fam Tour, в том числе 8 тревел-блогеров и известные лидеры мнений в Корее. Об этом сообщает МДК СИЛК РОУД Kyrgyzfriends.

Корейские блогеры посетили Нарынскую и Иссык-Кульскую области, познакомились с культурой кочевого народа и вживую увидели природу Кыргызстана.

«Посетившие нашу страну блогеры продвигают Кыргызстан, публикуя фотографии, рассказы о туристических достопримечательностях и культурных событиях, которые они посетили, в своих блогах, Instagram и Facebook страницах», — говорится в сообщении.

За время пребывания в Кыргызстане они остановились в юртах на озере Сон-Куль и на собственном опыте прожили все тяготы и прелести кочевой жизни, а в селе Кара-суу стали гостями на свадьбе местных жителей.

Также в селе Кызыл-Туу в Иссык-Кульской области они приняли участие в сооружении юрт. Корейские блогеры также посетили каньон Сказка и ущелье Алтын-Арашан. Ожидается, что данный тур послужит возможностью представить красоту и кочевую культуру Кыргызстана и привлечет новых туристов.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями