Защитник сборной Дании отметил важный фактор победы над Казахстаном

Дата: 15 мая 2022 в 00:59

Защитник сборной Дании Юлиан Якобсен рад возвращению болельщиков на трибуны на чемпионате мира-2022 по хоккею в Финляндии, сообщает Sports.kz.

Казахстан выдал кошмарный старт на ЧМ-2022 по хоккею. Видео

— Приятно снова видеть толпы болельщиков на трибунах. Мы скучали по этому, так что пришла пора подарить фанатам хорошие моменты. Сегодня мы вышли на лед и одержали красивую победу, — говорит Якобсен.

Напомним, в своем первом матче ЧМ-2022 датчане встретились со сборной Казахстана и одержали разгромную победу — 9:1. В составе сборной Дании в этом матче отличились Патрик Бьёркстранд (3-я минута), Феликс Шель (4-я), Йоахим Блихфельд (5-я, 30-я и 51-я), Фредерик Сторм (23-я), Юлиан Якобсен (27-я), Оливер Ларсен (40-я) и Петер Регин (41-я); у Казахстана единственную шайбу на 59-й минуте забросил Кирилл Савицкий.

Автор хет-трика в ворота Казахстана расстроился счетом 9:1