Популярные темы

Заблудившейся девушке пришлось ночевать у кладбища в Туркестанской области

Дата: 13 мая 2022 в 16:48


Заблудившейся девушке пришлось ночевать у кладбища в Туркестанской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские Туркестанской области нашли и вернули домой пропавшую девушку, передает Arnapress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В отдел полиции Мактааральского района обратился местный житель. По словам мужчины, утром его 27-летняя сестра вышла из дома на работу и не вернулась.

Данный факт зарегистрировали в районном отделе и приступили к поискам девушки. Стражи порядка опросили односельчан и прочесали все близлежащие территории и места, куда могла отправиться без вести пропавшая.

В результате поисковых мероприятий девушку удалось найти в течение суток. Она шла пешком по трассе Мырзакент – Атакент. Пропавшую девушку благополучно вернули домой к семье.

Как выяснилось, возвращаясь с работы, девушка отправилась домой к подруге. Затем она решила поехать домой на машине и вышла на дорогу. Однако после захода солнца девушка заблудилась и осталась ночевать у кладбища. Утром пропавшую обнаружили полицейские. Родственники найденной девушки поблагодарили сотрудников полиции и пожелали им успехов в работе. 

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Туркестан
Поделитесь новостью с друзьями