Казахстанские теннисисты узнали соперников в четвертьфинале отбора к чемпионату мира

Дата: 27 апреля 2022 в 19:49 Категория: Новости спорта

В Нью-Дели завершились матчи группового раунда квалификации зоны Азия/Океания к юниорскому командному чемпионату мира, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Казахстанские теннисисты одержали победу над сборной Пакистана со счетом 2:0 и с первого места вышли в четвертьфинал турнира. Завтра, 28-го апреля, казахстанцам за выход в полуфинал предстоит сыграть с командой Гонконга.

Стоит напомнить, что честь страны на престижном командном турнире защищают: Зангар Нурланулы, Дамир Жалгасбай и Даниэль Тазабеков. Капитан команды Сергей Квак.