Дебютный матч казахстанского футболиста за клуб из Европы завершился полным разгромом

Дата: 08 апреля 2022 в 22:29 Категория: Новости спорта

Сегодня в Кишиневе состоялся матч 23-го тура чемпионата Молдовы, в котором сурученский «Сфынтул Георге» разгромил тираспольское «Динамо-Авто» со счетом 4:0, сообщает Sports.kz.

Все мячи были забиты во втором тайме. Авторами голов стали Максимилиан Ихекуна (61-я минута), Джибриль Ибрагим (83), Теодор Лунгу (90) и Вадим Пайрель (90+3).

18-летний казахстанский полузащитник Вадим Яковлев дебютировал за «Динамо-Авто». Он вышел на замену на 78-й минуте встречи.

После 23 проведенных матчей «Динамо-Авто» с 28 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Сфынтул Георге» находится строчкой выше — 34 очка.