Популярные темы

«В зале „Канело« хорошо встретили». Казахстанский боксер рассказал о тренировках в США. Видео

Дата: 31 марта 2022 в 14:19 Категория: Новости спорта


«В зале „Канело“ хорошо встретили». Казахстанский боксер рассказал о тренировках в США. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер Евгений Павлов поделился своими впечатлениями от тренировок в известных залах в США, где он находится в составе команды Suleimen Promotions, сообщает Sports.kz.

Казахстанская делегация, в которую также вошли Айдос Ербосынулы, Аблайхан Жусупов, Абильхан Аманкул, Данила Семенов и Бек Нурмаганбет, отправилась в Штаты для подготовки к следующим поединкам.

— Мы продолжаем тренировки в Лас-Вегасе, в зале Top Rank. Тренируемся мы под руководством тренера Кея Коромы. Мы давно знаем этого тренера. Лично я знаю его с 2016 года. Мы с ним виделись на чемпионате мира среди молодежи в городе Санкт-Петербург. Тренировки идут полным ходом. Сейчас изучаем новые упражнения. Здесь совсем другая техника, и эти упражнения мы делаем впервые. Нам очень интересно. Здесь очень много известных боксеров, с которыми можно провести обмен опытом, побоксировать в спарринге или просто пообщаться, познакомиться. Впечатления очень крутые.

Недавно мы были в городе Сан-Диего, находились там десять дней — тренировались перед приездом в Лас-Вегас. Там мы находились в гостях в зале Сауля «Канело» Альвареса. Там тоже проводили тренировки. Познакомились, увиделись, пообщались, нас хорошо встретили. Сейчас будем продолжать тренировки, готовиться к предстоящим боям, к нашим победам, — рассказал Павлов для YouTube-канала Suleimen Promotions. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями