Казахстан — Молдова. Видеообзор валидольного матча с серией пенальти в стыках Лиги наций

Дата: 30 марта 2022 в 02:09 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана в Нур-Султане провела ответный стыковой матч с командой Молдовы за право остаться в дивизионе С Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Казахстан проиграл Молдове дома и избежал матчей с «карликами» в Лиге наций. Видео

В основное время матча Казахстан уступил — 0:1. Единственный гол у молдаван на 13-й минуте забил Игорь Армаш. Таким образом, матч перешел в дополнительное время, поскольку счет по сумме двух игр стал 2:2. В последующие тридцать минут команды не смогли отличиться, а в серии послематчевых пенальти победу одержали казахстанские футболисты — 5:4. Видеообзор матча Казахстан — Молдова можно посмотреть ниже.

Напомним, в первой игре в Кишиневе Казахстан победил со счетом 2:1. Таким образом, сборная Казахстана победила в этом противостоянии и осталась в дивизионе С.