Европейская сборная с игроком «Астаны» жестоко оконфузилась и установила исторический антирекорд. Видео

Дата: 30 марта 2022 в 01:49

Сборная Армении потерпела разгромное поражение от команды Норвегии в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

Армения проиграла Норвегии со счетом 0:9. Голы в этом матче забили Эрлинг Холанд (24-я и 45+1 минуты), Джошуа Кинг (28-я, с пенальти, 33-я и 59-я), Кристиан Торстведт (30-я), Матс Дели (80-я), Александр Сёрлот (86-я и 90+1). В составе сборной Армении на 21-й минуте на замену вышел полузащитник «Астаны» Камо Оганесян. Видео лучших моментов поединка можно посмотреть ниже.

Отметим, что для сборной Армении это поражение стало самым крупным в истории. Также стоит добавить, что три из четырех последних матчей Армения проиграла крупно: помимо Норвегии, она была бита Северной Македонией (0:5) и Германией (1:4).