Популярные темы

NS рассказал, когда стоит ждать крупный ивент в Dota 2

Дата: 22 февраля 2024 в 16:50


NS рассказал, когда стоит ждать крупный ивент в Dota 2
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов поделился мыслями когда стоит ждать крупный ивент в Dota 2, передает Prosports.kz.

«Если кто-то ждал что сейчас выйдет какой-то крупный патч и/или ивент и тд и тп, то я напомню, что текущий «ивент» с сундуками и драконами где-то до 7-го марта что ли, также как и Dreamleague Season 22 заканчивается точно 10-го марта. Это все неспроста, после завершения обоих этих ивентов в Доте будет затишье в турнирах где-то на месяц (даже более), ничего крупного в период с 11-го марта по 22-ое апреля не планируется.

Идеальный тайминг чтобы сунуть туда что-то значительное. Я не думаю что это будет обширный геймплейный апдейт (честно сказать я думаю что реально глобальный геймплейный апдейт в этом году мы вообще не увидим), но это прям наверняка будет тот самый ивент Crown Fall посвященный Скаймагу, Венге и, возможно, Ринг Мастеру. В общем сейчас не надо раскачивать Доту и бухтеть, дайте чуть времени, у Габэна все схвачено.

PS. Есть еще некоторая теория о том что крупный ивент посвященный лавстори Венги и Петушка может выйти аккурат 8-го марта (более логично было бы ко Дню Святого Валентина, но и так тоже пойдет), ибо на Dreamleague этот день выходной, а продать в том числе и прошникам арканы чтобы они их порекламили на плей-оффе потом, — идея здравая. К тому же 8-ое марта это Международный Женский День, а не только российский. Правда отмечают его далеко не везде, но главное что в РФ (и на постсоветском пространстве) и в Китае этот праздник довольно значим, а это и есть локация процентов наверное 50% (думаю даже больше) всех дотеров планеты. ДУМАЙТЕ», — рассказал NS на личном канале в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями