Появилось видео эмоций Шацкого и сборной Казахстана после победной серии пенальти с Молдовой

Дата: 30 марта 2022 в 00:39

Федерация футбола Казахстана опубликовала в Instagram видео, на котором игроки национальной сборной празднуют победу над Молдовой в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

Видео голов и серии пенальти матча Казахстан — Молдова в Лиге наций

Сборная Казахстана по сумме двух матчей обыграла команду Молдовы и сохранила прописку в дивизионе С. Видео радости казахстанских футболистов можно посмотреть ниже.

Напомним, первый матч Казахстана и Молдовы состоялся в Кишиневе и закончился выездной победой казахстанцев — 2:1. На 45+1 минуте Ион Николаеску вывел молдаван вперед, но после перерыва сборная Казахстана забила дважды: на 63-й минуте отличился Сергей Малый, а на 79-й автоголом отметился Вячеслав Посмак. В ответном матче в Нур-Султане сборная Молдовы победила со счетом 1:0 — единственный гол на 13-й минуте забил Игорь Армаш, но победителем двухматчевого противостояния все равно стал Казахстан.