Неожиданным исходом завершилось основное время матча Казахстан — Молдова

Дата: 29 марта 2022 в 21:59 Категория: Новости спорта

Национальные сборные Казахстана и Молдовы сыграют дополнительное время в ответном матче Лиги наций за право остаться в дивизионе С, сообщает Sports.kz.

В основное время матча в Нур-Султане сборная Молдовы выиграла со счетом 1:0. Единственный на данный момент гол на 13-й минуте забил Игорь Армаш. Однако итог этого противостояния пока неясен, поскольку матч перешел в дополнительное время: первая игра команд в Кишиневе завершилась выездной победой Казахстана со счетом 2:1. Стоит отметить, что в плей-офф Лиги наций правило выездного гола не действует.

Что касается первой игры сборных Казахстана и Молдовы, то победу казахстанцам принес Сергей Малый, забивший на 63-й минуте, и отметившийся автоголом молдаванин Вячеслав Посмак (79-я).