Популярные темы

Видео жестокого убийства в Шымкенте распространили в интернете 29 марта 2022, 20:57

Дата: 29 марта 2022 в 21:03 Категория: Происшествия


Видео жестокого убийства в Шымкенте распространили в интернете
                29 марта 2022, 20:57
Стоковые изображения от Depositphotos

Жестокое убийство в Шымкенте потрясло Казнет. Конфликт, который перерос в резню, попал на камеры видеонаблюдения. Пострадавший скончался на месте, подозреваемого арестовали, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как спор между мужчинами перерастает в поножовщину. За короткое время мужчина достал из кармана нож и несколько раз ударил в живот соперника. Противник через короткое время уже перестал двигаться и умер до приезда скорой.


 
Как рассказали в полиции, 27 марта на пульт «102» Абайского РУП поступило сообщение о том, что возле одного из магазинов, расположенного по Туркестанскому шоссе, дерутся двое мужчин. На место сразу же выехали наряды патрульной полиции, следственно-оперативная группа и районные прокуроры. Сейчас началось досудебное расследование по делу. Подозреваемого мужчину водворили в СИЗО. 
 
«По данному факту сотрудниками полиции зарегистрировано уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство». Назначены соответствующие экспертизы. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время проводится досудебное расследование», — сообщили в пресс-службе ДП Шымкента.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОТЫРАР Новости Шымкент (@otyrarkz)

 
По данным правоохранителей, поводом для совершения тяжкого преступления послужила ревность. В интересах следствия дополнительные сведения пока не разглашаются. Видео, где возле кареты скорой помощи на асфальте лежит убитый человек, быстро распространилось в сети.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями