Закончился первый тайм матча Казахстан — Шотландия в отборе на молодежный Евро-2023

Дата: 29 марта 2022 в 17:49 Категория: Новости спорта

В Алматы проходит матч молодежных сборных Казахстана и Шотландии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2023, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан уступает в счете — 0:1. На 25-й минуте Росс Грэм вывел сборную Шотландии вперед. Сборная Казахстана вышла на этот матч в таком стартовом составе: Анарбеков, Скворцов, Жаксылыков, Кашкен, Буранчиев, Совет, Басманов, Сагнаев, Астанов, Сейдахмет, Жумабек.

Перед этим матчем Казахстан занимал последнее, пятое место, в турнирной таблице группы 9 — очков в этом отборе команда пока не набрала. Что касается Шотландии, то она с четырьмя очками идет на четвертом месте.