Популярные темы

Полиция нашла пропавшую в Туркестанской области беременную девушку 28 марта 2022, 09:48

Дата: 28 марта 2022 в 10:03


Полиция нашла пропавшую в Туркестанской области беременную девушку
                28 марта 2022, 09:48
Стоковые изображения от Depositphotos

Полиция нашла пропавшую более месяца назад в Туркестанской области беременную девушку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На розыск Назым Алдаш ориентировали группу опытных оперативников во главе с заместителем начальника ДП Туркестанской области подполковником полиции Курманбеком Саховым. Также к поискам привлекли полицейских из городских и районных управлений и отделов полиции.

Полицейские Сауранского РОП выезжали в Жанакорганский район Кызылординской области, города Тараз, Шымкент, Алматы. Однако разыскные работы не дали результатов. К поиску молодой женщины привлекли и волонтеров. Девушку также объявили в международный розыск. 

В итоге пропавшую без вести Назым Алдаш нашли в городе Жанатас Жамбылской области. Полицейские установили, что Назым находилась там вместе с гражданским супругом.

Полиция проверяет мотивы и причины исчезновения молодой женщины. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Полицейские выразили благодарность всем, кто принимал участие в ее поисках.

Напомним, что 24 февраля в отдел полиции Сауранского района Туркестанской области обратилась мать пропавшей молодой женщины. В своем заявлении она указала: ее дочь сказала, что идет в больницу, вышла из дома и пропала без вести.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Туркестан
Поделитесь новостью с друзьями