Популярные темы

Новому победителю розыгрыша от Forte вручили ключи от автомобиля 18 марта 2022, 09:00

Дата: 18 марта 2022 в 09:13 Категория: Новости авто


Новому победителю розыгрыша от Forte вручили ключи от автомобиля
                18 марта 2022, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Еще одна Toyota Camry 75 от банка Forte обрела владельца. Победителем уже традиционного для клиентов розыгрыша одного из самых популярных банков Казахстана розыгрыша стал Расул Рамазанов из Риддера. Уроженец Восточно-Казахстанской области не имеет водительских прав, зато его супруга с удовольствием села за руль новой машины, пообещав возить в ней и мужа, и двоих детей.

Чтобы оказаться среди 35 000 заемщиков банка, между которыми был разыгран автомобиль, Расул рефинансировал свой кредит, взятый когда-то на ремонт дома. Ремонт, по его словам, все еще продолжается, а вот простая операция, проведенная консультантами Forte, принесла неожиданные плоды.

«Рефинансируя кредит, я, конечно, прослушал информацию о том, что становлюсь участником уникального розыгрыша, но не поверил, что могу стать победителем. Не поверил, и когда мне позвонили из Forte, думал, надо мной подшутили. Но из банка позвонили второй, третий раз – только тогда я осознал происходящее. Ощущения непередаваемые – очень был рад», — рассказывает Рамазанов.

Это уже 35-я по счету Camry 75, которую Forte вручает своим клиентам. Для участия в розыгрыше клиентам банка было необходимо оформить рассрочку на ForteMarket или получить беззалоговый кредит на сумму от 100 000 тенге в период с 1 октября 2021 по 28 февраля 2022 года. Все эти операции в банке делаются быстро и просто, а шанс стать обладателем отличного автомобиля делает это предложение вдвойне интереснее. По словам заместителя директора филиала Forte в городе Алматы Асхата Нугуманова, банк продолжит подобные акции среди своих клиентов, чтобы оказаться среди счастливчиков, нужно внимательно следить за новостями в социальных сетях.

Однако призы и розыгрыши не единственное, чем Forte выгодно выделяется на рынке финансовых услуг Казахстана, предоставляя самые современные банковские продукты. Так, одним из самых инновационных, а значит ориентированных на нужды обычных казахстанцев проектом стала уникальная карта ForteBlack с повышенным cashback, бесплатным обслуживанием и переводом до 1 миллиона тенге без комиссии на карту любого банка страны. Снять с ForteBlack до 500 000 тенге без комиссии легко в любом банкомате мира.

Оформить карту ForteBlack можно как в любом из множества отделений банка, так и самостоятельно и буквально за две минуты – в приложении Forte. Присоединяйтесь к числу пользователей карты ForteBlack и наслаждайтесь комфортным и по-настоящему быстрым банкингом круглые сутки, в любой точке планеты.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями