Популярные темы

В Караганде открылось агентство недвижимости от BI Group

Дата: 17 марта 2022 в 20:05


В Караганде открылось агентство недвижимости от BI Group
Стоковые изображения от Depositphotos

BI агентство недвижимости – это новое направление от компании BI Group, которая является крупнейшим инвестиционно-строительным холдингом в Казахстане. Офис агенства уже сущетсвует в Нур-Султане, а сегодня открылся для жителей шахтёрской столицы. Также в скором времени филиал появится и в южной столице Казахстана — Алматы.  

«Сегодня в Караганде открылся первый офис агентства недвижимости от BI Group. В нашу компанию может обратиться любой желающий и получить бесплатную консультацию от грамотных специалистов по приобретению или продаже недвижимости. BI агентство недвижимости – это, в первую очередь, качественный сервис и индивидуальный подход к клиенту. Мы делаем процесс купли-продажи быстрым и лёгким. А также для наших клиентов действует 30% скидка на услуги нотариуса при составлении договоров. Также наша компания работает напрямую с рынком недвижимости Турции, ведь в этой стране проживает очень много граждан Республики Казахстан», — рассказал руководитель агентства недвижимости города Караганды Фархад Cэкен.

 

Как известно, компания BI Group в основном занимается строительством и на счету компании сегодня уже более 115 жилых комплексов в разных городах Казахстана. Теперь же структура осваивает новое направление и выходит на рынок оказания услуг по купле-продаже и аренде коммерческой недвижимости. Почему был сделан шаг именно в этом направлении, рассказал региональный директор BI агентства недвижимости Дархан Карабалин.

— Некоторые люди считают, что продажу или покупку недвижимости лучше производить без посредников, поэтому экономят на подобных услугах. Однако приступив к делу сталкиваются с многочисленными нюансами и понимают, что в этой сфере немало «головной боли». Наши специалисты нужны как раз чтобы избавить клиентов от лишней волокиты и решить их возможные проблемы всех этапах сделки. В нашем агентстве есть все необходимые инструменты для реализации планов заказчика. К примеру, у нас есть свой уникальный продукт – это площадка dom.kz. Здесь клиенты из Караганды, Нур-Султана, Алматы, Шымкента или Атырау могут размещать свои объявления о покупке и продаже недвижимости. Уникальность этого продукта в том, что на сайте есть расчётный калькулятор по кредитованию – это функция удобна и позволяет экономить время пользователей, — рассказал Дархан Карабалин.

 

Публикация от АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ BIGROUP (@bi_agency_krg)

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями