Популярные темы

Женщина-водитель накинулась на 18-летнего работника АЗС в Алматы 15 марта 2022, 12:49

Дата: 15 марта 2022 в 13:03 Категория: Новости авто


Женщина-водитель накинулась на 18-летнего работника АЗС в Алматы
                15 марта 2022, 12:49
Стоковые изображения от Depositphotos

На одной из автозаправочных станций Алматы женщина-водитель накинулась на 18-летнего сотрудника, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как женщина заливает бензин в свою машину, а рядом с ней стоит работник АЗС. После завершения заправки водитель убирает «пистолет», а сотрудник подходит, чтобы закрыть бензобак. В этот момент женщина резко цепляется за его шею, валит на землю, пытается душить и наносит несколько ударов. Другие посетители вмешиваются в конфликт и просят успокоиться стороны. Затем молодой работник встает и убирает «пистолет» обратно на место.

В описании сообщается, что инцидент произошел 10 марта этого года на заправке в районе пересечения улицы Жетысуская и проспекта Райымбека.

«Работник АЗС, которому едва исполнилось 18 лет, подвергся нападению со стороны клиентки. Он не успел подойти, чтобы убрать заправочный пистолет, после чего в его сторону пошли оскорбления. При попытке ее успокоить она кинулась драться. Теперь клиентка прямо во время допроса пытается угрозами запугать работника. При этом участковый Жетысуского района не реагирует на эти угрозы и стоит на ее стороне. Он звонит и говорит, чтобы мы забрали заявление», — говорится в описании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS.P АЛМАТЫ|ALMATY

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Алматы
Поделитесь новостью с друзьями