Популярные темы

В сборной Казахстана нашли слабые стороны команды Австрии

Дата: 10 октября 2024 в 01:49 Категория: Новости стран мира


В сборной Казахстана нашли слабые стороны команды Австрии

Полузащитник сборной Казахстана Аслан Дарабаев на пресс-конференции перед матчем против Австрии высказался о слабых сторонах соперника, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

— О тактических задумках пока промолчу. Постараемся сделать все возможное, чтобы их игра не получилась такой, какой они ее планируют. Все понимают, что нам будет не просто завтра. Соперник хорошо играет что в прессинге, что во владении мячом. Одна из самых сторон австрийцев — игра при стандартах у своих ворот. Завтра с нашей стороны мы постараемся сохранить хладнокровие и воспользоваться их же оружием. Обычно, когда команда сильна в одном, она слаба в том же месте: если они играют через центр, значит проблемы тоже будут в центре. Посмотрим, как будет проходить завтрашняя игра, — сказал Дарабаев.

Напомним, игра между Австрией и Казахстаном в рамках Лиги наций пройдет 10 октября в городе Линц. Начало матча запланировано на 23:45 по астанинскому времени. 

«Однозначно попрут в атаку и на этом можно будет их поймать». Юсуп Шадиев разобрал матч Австрия — Казахстан 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями