«Шахтер» проиграл аутсайдеру ФНЛ

Дата: 23 февраля 2022 в 21:59

Карагандинский «Шахтер» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье с российским клубом «Волгарь» из Астрахани, передает Sports.kz.

В стартовом составе «Шахтера» появились следующие футболисты: Шацки, Досмагамбетов, Чосич, Граф, Ламанж, Маляров, Каньяс, Букорац, Рустемович, Аветисян, Муртазаев.

Игроки российского клуба первыми открыли счет в первом тайме. Во второй половине игры карагандинцы усилиями Айдоса Таттыбаева сравняли счет. Однако, на 90 минуте астраханские футболисты вырвали победу со счетом 2:1.

Клуб из Астрахани выступает в Футбольной национальной лиге чемпионата России и на данный момент идет на 18 месте с 23 очками.

Стоит напомнить, что карагандинская команда в предыдущем матче на УТС уступила именитому московскому «Спартаку» со счетом 1:3.