Контрольный матч. «Мариуполь» — «Карпаты» 2:1. Додавили

Дата: 19 февраля 2022 в 22:44 Категория: Новости спорта

Контрольный матч.

«Мариуполь» — «Карпаты» 2:1

Голы: Кащук 2, Гончарук 64 — Тарануха 12.

«Мариуполь» 1-й тайм: Гальчук, Стасюк, Чоботенко, Быков, Меличенко, Чех, Мишнев, Кухарук (игрок на просмотре), Топалов, Кащук, Кулаков; 2-й тайм: Турбаевский, Стасюк, Удод, Козык, Холод, Хромей, Шостак, Гулько, Вьюнник, Гончарук, Микитишин.

«Карпаты»: Кучинский, Болденков, Симинин, Цюпа, Повалий, Галенко, Чачуа, Ткачук, Кожанов, Приймак, Тарануха.

Сегодня, 19 февраля, «Мариуполь» провел заключительный спарринг на сборе в Белеке с львовскими «Карпатами». Приазовцы активно начали игру и уже на 2-й минуте открыли счет. Мишнев нашел на фланге Топалова. Дмитрий остро прострелил и Кащук мощно пробил под перекладину.

«Мариуполь» продолжал доминировать, но на 12-й минуте львовяне сравняли счет. Тарануха после длинной передачи Галенкова убежал один на один. В первом тайме мариупольцы создали еще несколько хороших моментов. Но Меличенко, Чех, Кащук и Кулаков их не реализовали.

Во втором тайме приазовцы склонили-таки чашу весов на свою сторону. Победный мяч в активе Данила Гончарука – 2:1, информирует пресс-служба клуба.