Появилось видео реакции Камилы Валиевой на четвертое место на Олимпиаде-2022

Дата: 17 февраля 2022 в 20:19 Категория: Новости спорта

Российская фигуристка Камила Валиева заняла четвертое место в женском одиночном катании на Олимпийских играх в Пекине, сообщает Sports.kz.

Камила Валиева провалила произвольную программу и осталась без личного «золота» Олимпиады-2022

После короткой программы Валиева с результатом 82.16 балла шла на первом месте, однако неудачно выступила в произвольной программе, став лишь пятой — 141.93 балла. В итоге Камила закончила выступление на четвертом месте с суммой 224.09 балла и осталась без медали. Видео ее реакции можно посмотреть ниже.

«Золото» выиграла другая российская фигуристка — Анна Щербакова — она показала сумму 255.95 балла. Серебряной призеркой соревнований стала ее соотечественница Александра Трусова — 251.73 балла, а бронзовую медаль завоевала японка Каори Сакамото — 233.13 балла.