«Туран» дал бой команде из Украинской Премьер-Лиги в матче с двумя удалениями

Дата: 15 февраля 2022 в 23:39 Категория: Новости спорта

«Туран» из Туркестана провел товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье с украинским клубом «Львов», передает Sports.kz.

Матч прошел без забитых мячей. Однако, в составе казахстанского клуба было сразу два удаления — Фархат Мусабеков и Олжас Керимжанов покинули поле на 60 и 61 минутах соответственно.

Футбольный клуб «Львов» из одноименного города был основан в 2006 году и выступает в Премьер-Лиге Украины и на данный момент идет на 12 месте из 15 команд с 17 очками. Прошлый сезон чемпионата команда закончила на восьмом месте.

Стоит напомнить, что в предыдущем матче на сборе в Турции туркестанцы сыграли вничью с грузинским клубом «Мерани Мартвили» со счетом 1:1, сравняв счет на 90 минуте матча.