Популярные темы

Отец-педофил получил 15 лет колонии в Атырау 15 февраля 2022, 15:27

Дата: 15 февраля 2022 в 15:33


Отец-педофил получил 15 лет колонии в Атырау
                15 февраля 2022, 15:27
Стоковые изображения от Depositphotos

К 15 годам лишения свободы приговорили мужчину в Атырау, который на протяжении года развращал родную дочь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Мой город».

В специализированном межрайонном уголовном суде вынесли приговор в отношении мужчины, который обвинялся в том, что в течение длительного времени развращал родную дочь. Также он незаконно хранил дома боеприпасы.

«Вина подсудимого была полностью доказана показаниями свидетелей, потерпевшей, результатами экспертиз и видеозаписями», — сообщили в пресс-службе областного суда.

Приговором суда мужчина был признан виновным в совершении преступлений по статьям 124 и 287 Уголовного кодекса — «Развращение малолетних» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ».

Как сообщается, мужчину приговорили к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также ему пожизненно запрещено занимать педагогические должности и работать с несовершеннолетними. Приговор суда вступил в законную силу.

Ранее сообщалось о педофиле, который в Караганде на протяжении более полугода насиловал 15-летнюю падчерицу. Его приговорили к 12,6 года лишения свободы.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Атырау
Поделитесь новостью с друзьями