Клуб КПЛ уступил известной команде из чемпионата России. Видео

Дата: 14 февраля 2022 в 22:19 Категория: Новости спорта

Сегодня 14 февраля «Тараз» на учебно-тренировочном сборе в Турции провел товарищеский матч с московским клубом «Торпедо», передает Sports.kz.

В стартовом составе таразского клуба появились следующие футболисты: Бабаханов, Куантаев, Жаксылыков, Айтбаев, Гадрани, Джуниор, Шахметов, Гамаков, Караман, Сулей и Байтана.

Первый тайм матча завершился без забитых мячей. Однако, во второй половине игрокам московского клуба удалось открыть счет на 51 минуте. До конца матча голов забито не было и российская команда победила со счетом 1:0.

Московский клуб выступает в Футбольной национальной лиге России и на данный момент идет на третьем месте с 47 очками.

Стоит напомнить, что в предыдущем матче казахстанский клуб проиграл армянской команде «Алашкерт» со счетом 0:1.