Супербоул-2022: cамые яркие выступления 14 февраля 2022, 17:19

Дата: 14 февраля 2022 в 17:23

Супербоул-2022: cамые яркие выступления
                14 февраля 2022, 17:19

Финал чемпионата Национальной футбольной лиги США Супербоул (Super Bowl) давно перестал быть исключительно спортивным событием. На решающий матч приходят десятки звезд, в перерывах между таймами выступают не только команды поддержки, но и лучшие музыканты. Самые яркие моменты главного спортивного события США в материале Tengrinews.kz.

Супербоул — 2022 прошел в ночь с 13 на 14 февраля на стадионе «Соу-Фай Стэдиум» в Лос-Анджелесе. В финальном матче сезона НФЛ «Лос-Анджелес Рэмс» победили «Цинциннати Бенгалс» со счетом 23:20 (7:3, 6:7, 3:10, 7:0).

THE @RAMSNFL ARE SUPER BOWL LVI CHAMPIONS! #SBLVI #RAMSHOUSE pic.twitter.com/PueeR6DfhA

— NFL (@NFL) February 14, 2022

Halftime Show было полностью посвящено хип-хопу и рэпу, артисты исполняли абсолютные хиты из своего репертуара.

©REUTERS

В этом году в перерыве игры выступали Эминем, Dr. Dre, Kendrick Lamar, Snoop Dogg, Mary J Blige. Песни сменяли друг друга по мере того, как звезды перемещались по залам: одни выступали на крыше, другие — изнутри своей комнаты.