Популярные темы

Сотрудники ДЧС СКО принесли присягу

Дата: 02 февраля 2022 в 18:24


Сотрудники ДЧС СКО принесли присягу
Стоковые изображения от Depositphotos

В департаменте по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области в торжественной обстановке прошла церемония принятия присяги главным специалистом группы документационного обеспечения и развития государственного языка департамента Дианой Сатабалдиновой и главным специалистом группы тылового обеспечения департамента Анелией Садвокасовой, сообщает портал Мой город.

Для них, как для впервые принятых на административную государственную службу служащих, это событие стало значимим в жизни.

Принимал торжественную клятву временно исполняющий обязанности начальника департамента подполковник Мурат Кангужинов. Так, молодые специалисты торжественно принесли присягу на соблюдение Конституции РК и законодательства РК, добросовестного и профессионального служения народу.

Мурат Кангужинов поздравил новоиспеченных госслужащих с успешным прохождением испытательного срока и принесением присяги административных государственных служащих Республики Казахстан.

Пожелал оправдать оказанное им доверие, совершая свои обязанности каждый день добросовестно, а также пожелал больших успехов в работе.

По сообщению сайта Мой Город

Поделитесь новостью с друзьями