Популярные темы

Об опасности красивых дат февраля 2022 года предупредил нумеролог

Дата: 02 февраля 2022 в 14:10


Об опасности красивых дат февраля 2022 года предупредил нумеролог
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая предупреждает: особенно осторожным нужно быть в феврале 2022 года. Как минимум потому, что именно в этом месяце есть три «красивые» даты: 02.02.2022, 20.02.2022 и 22.02.2022, передает Arnapress.kz со ссылкой на sputnik.kz.

По ее словам, лучше не планировать на эти даты какие-то важные жизненные события.

«Февраль будет непростым. Это период справедливости. Не советую хлопать в ладоши, что соседу вот-вот «прилетит» за то, что он мерзавец. Наоборот, здесь каждый за себя отвечает. Если вы, к примеру, считаете, что все кругом вруны, то в феврале вас будут активно обманывать. То есть, по сути, мы получаем то, во что мы верим», − уверяет Кальницкая.

Чтобы прожить комфортно период февраля, важно понимать, что все происходящее с вами – бумеранг. Что бы ни произошло, анализируйте, почему это случилось именно с вами.

«2 февраля 2022 года − для того, чтобы прожить этот высокоэмоционально заряженный день гармонично, нужен порядок. Нужно составить четкий план, и когда начнет раскачивать, нужно четко его придерживаться. Важно не уйти в агрессию. Помните, что переживаемые в эти дни эмоции, какими бы они ни были, умножаются на шесть. Во всех трех днях – 2, 20, 22 февраля 2022 года − есть мощный знак бумеранга», − предостерегает Ирина Кальницкая.

Фото: иллюстративное  

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями