«Шахтер» со звездными новичками потерпел неожиданное поражение в Турции. Видео

Дата: 27 января 2022 в 16:29 Категория: Новости стран мира

Карагандинский «Шахтер» провел товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Анталье (Турция), передает Sports.kz.

Форвард «Шахтера» бесплатно достался известному казахстанцам клубу из Европы

Соперником команды Магомеда Адиева был «Гиляни» из Косово. «Шахтер» на данную игру выставил следующий стартовый состав: Трофимец, Досмагамбетов, Ламанж, Хозин, Габышев, Чосич, Каньяс, Назымханов, Рустемович, Муртазаев, Ковталюк; на второй тайм вышли уже другие футболисты: Цуприков, Назаренко, Нурсеитов, Кашкен, Горизанов, Маляров, Тюлюбай, игрок на просмотре, Жангылышбай, игрок на просмотре, Флюк.

В итоге победу праздновал соперник карагандинцев со счетом 2:0 (оба гола были забиты в первом тайме). Отметим, что минувшая встреча должна была состояться 25 января, однако была перенесена на сегодня из-за погодных условий. Видео полного матча «Шахтер» — «Гиляни» представлено ниже.